Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минэкономразвития РФ и Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 10 мая 2007 г. N 161/131 "О Межведомственной рабочей группе по координации деятельности органов государственной власти по реализации подпрограммы "Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-тихоокеанском регионе"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Образована Межведомственная рабочая группа по координации деятельности органов государственной власти по реализации подпрограммы "Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-тихоокеанском регионе".

Утверждено Положение, определяющее задачи, права и организацию работы Межведомственной рабочей группы, порядок принятия ею решений.

Основными задачами Межведомственной рабочей группы являются: выработка предложений по обеспечению ускоренного и комплексного развития города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-тихоокеанском регионе; определение направлений и координация деятельности государственных заказчиков в рамках реализации Подпрограммы; подготовка материалов о ходе реализации Подпрограммы и направление их государственному заказчику - координатору.

Заседания Межведомственной рабочей группы проводятся не реже одного раза в месяц.

Решения Межведомственной рабочей группы принимаются открытым голосованием большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании.


Приказ Министерства экономического развития и торговли РФ и Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 10 мая 2007 г. N 161/131 "О Межведомственной рабочей группе по координации деятельности органов государственной власти по реализации подпрограммы "Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-тихоокеанском регионе"


Текст приказа официально опубликован не был