г. Пермь |
|
11 сентября 2019 г. |
Дело N А50-34717/2018 |
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Грибиниченко О.Г.,
при ведении протокола секретарем судебного заседания Сергеевой С.А.,
исполняя судебное поручение от 01 августа 2019 года Арбитражного суда Уральского округа об организации видеоконференц-связи в целях участия Инспекции Федеральной налоговой службы по Кировскому району города Перми в судебном заседании по рассмотрению кассационной жалобы Инспекции Федеральной налоговой службы по Кировскому району города Перми на решение Арбитражного суда Пермского края от 26.02.2019 по делу N А50-34717/2018 и постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда по тому же делу,
установил:
Определением от 01 августа 2019 года Арбитражный суд Уральского округа в порядке статьи 73 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации поручил Семнадцатому арбитражному апелляционному суду организацию видеоконференц-связи в целях участия Инспекции Федеральной налоговой службы по Кировскому району города Перми в судебном заседании Арбитражного суда Уральского округа, назначенном на 11 сентября 2019 года на 14 час. 00 мин.
В соответствии с частью 3 статьи 73 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определение о судебном поручении обязательно для арбитражного суда, которому дано поручение.
Во исполнение судебного поручения Семнадцатым арбитражным апелляционным судом осуществлена видеоконференц-связь с Арбитражным судом Уральского округа, судьей Семнадцатого арбитражного апелляционного суда установлены личности и проверены полномочия лиц, явившихся в судебное заседание в здание Семнадцатого арбитражного апелляционного суда; в ходе судебного заседания произведена видео- и аудиозапись.
В судебное заседание явились:
от заявителя: Жуланова И.В., паспорт,
от заинтересованного лица: Кондрик Т.И., удостоверение, доверенность от 26.12.2018 N 04-08/16425
Полномочия явившихся в судебное заседание лиц подтверждены надлежащим образом (часть 4, часть 5 статьи 61 АПК РФ).
В соответствии с частью 4 статьи 153.1 АПК РФ при использовании систем видеоконференц-связи в арбитражном суде, осуществляющем организацию видеоконференц-связи, составляется протокол и ведется видеозапись судебного заседания. Материальный носитель видеозаписи судебного заседания направляется в пятидневный срок в суд, рассматривающий дело, и приобщается к протоколу судебного заседания.
Руководствуясь ст.ст. 73, 74, 153.1, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Считать судебное поручение Арбитражного суда Уральского округа от 01 августа 2019 года по делу N А50-34717/2018 исполненным.
Направить в Арбитражный суд Уральского округа для приобщения к материалам дела N А50-34717/2018 протокол совершения отдельного процессуального действия и материальные носители видеозаписи и аудиозаписи, произведенные в судебном заседании.
Судья |
О.Г. Грибиниченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А50-34717/2018
Истец: Жуланова Ирина Владимировна
Ответчик: ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КИРОВСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕРМИ
Третье лицо: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Хронология рассмотрения дела:
18.09.2019 Постановление Арбитражного суда Уральского округа N Ф09-5740/19
11.09.2019 Определение Семнадцатого арбитражного апелляционного суда N 17АП-4704/19
23.05.2019 Постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда N 17АП-4704/19
26.02.2019 Решение Арбитражного суда Пермского края N А50-34717/18