город Томск |
|
25 октября 2019 г. |
Дело N А03-4673/2019 |
Судья Седьмого арбитражного апелляционного суда Стасюк Т.Е., в порядке взаимозаменяемости вместо судьи Павловой Ю.И., в связи с ее нахождением в отпуске,
рассмотрев апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя Багдасаряна Сережи Ивановича (N 07АП-11017/2019) на решение от 17.09.2019 Арбитражного суда Алтайского края по делу N А03-4673/2019 (судья Гуляев А.С.) по иску индивидуального предпринимателя Багдасаряна Сережи Ивановича, (ИНН 222207713722, ОГРНИП 313222301600022, г. Барнаул) к обществу с ограниченной ответственностью "Санаторий", (ИНН 2221234730, ОГРН 1172225023520, г. Барнаул), с участием в деле третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора: Самариной Ирины Александровны, федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в лице Управления по Алтайскому краю, ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" в лице филиала по Алтайскому краю, ПАО Сбербанк России, об установлении границ смежных земельных участков,
УСТАНОВИЛ:
апелляционная жалоба индивидуального предпринимателя Багдасаряна Сережи Ивановича (N 07АП-11017/2019) на решение от 17.09.2019 Арбитражного суда Алтайского края по делу N А03-4673/2019 подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя Багдасаряна Сережи Ивановича (N 07АП-11017/2019) принять. Возбудить производство по апелляционной жалобе.
2. Назначить судебное заседание арбитражного суда апелляционной инстанции на 25 ноября 2019 года на 11 час. 05 мин. в помещении суда, расположенном по адресу: 634050 г. Томск, ул. Набережная р. Ушайки, 24, зал N 6, каб. 714, 7 этаж.
3. До дня судебного заседания участвующим в деле лицам представить в суд отзыв на апелляционные жалобы с доказательством его заблаговременного вручения заявителю апелляционной жалобы и другим участвующим лицам.
4. При явке в судебное заседание необходимо представить документы, удостоверяющие полномочия на представление интересов в арбитражном суде, и личность.
Полномочия руководителей организаций, действующих от имени организаций в пределах полномочий, предусмотренных федеральным законом, иным нормативным правовым актом или учредительными документами, подтверждаются представляемыми ими суду документами, удостоверяющими их статус и факт наделения их полномочиями.
Полномочия законных представителей подтверждаются представленными суду документами, удостоверяющими их статус и полномочия.
Полномочия адвоката на ведение дела в арбитражном суде удостоверяются в соответствии с федеральным законом.
Полномочия на ведение дела в арбитражном суде должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с федеральным законом, а в случаях, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом, в ином документе. Полномочия представителя также могут быть выражены в заявлении представляемого, сделанном в судебном заседании.
Иные оказывающие юридическую помощь лица представляют суду документы, удостоверяющие их полномочия, и документы о высшем юридическом образовании или об ученой степени по юридической специальности.
В соответствии с частью 4 статьи 63 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае непредставления лицом, участвующим в деле, его представителем необходимых документов в подтверждение полномочий или представления документов, не соответствующих требованиям, установленным настоящим Кодексом и другими федеральными законами, а также в случае нарушения правил о представительстве, установленных статьями 59 и 60 настоящего Кодекса, арбитражный суд может отказать в признании полномочий соответствующего лица на участие в деле.Иные оказывающие юридическую помощь лица представляют суду документы о высшем юридическом образовании или об ученой степени по юридической специальности, а также документы, удостоверяющие их полномочия.
Явка в судебное заседание с представлением подлинников документов: юридическими лицами - учредительных, гражданами-предпринимателями - свидетельства о государственной регистрации, физическими лицами - паспорта.
Документы в арбитражный суд представляются в письменной форме на бумажных носителях или в электронной форме через систему "Мой Арбитр" http://my.arbitr.ru.
Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте суда: http://7aas.arbitr.ru.
Судья |
Т.Е. Стасюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А03-4673/2019
Истец: Багдасарян Сережа Иванович
Ответчик: ООО "Санаторий"
Третье лицо: ПАО "Сбербанк России" Алтайское отделение N 8644, Самарина Ирина Александровна, Управление Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии по АК, ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" в лице филиала по Алтайскому краю
Хронология рассмотрения дела:
08.10.2021 Постановление Арбитражного суда Западно-Сибирского округа N Ф04-89/20
10.06.2021 Постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда N 07АП-11017/19
26.05.2020 Постановление Арбитражного суда Западно-Сибирского округа N Ф04-89/20
02.12.2019 Постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда N 07АП-11017/19
25.10.2019 Определение Седьмого арбитражного апелляционного суда N 07АП-11017/19
17.09.2019 Решение Арбитражного суда Алтайского края N А03-4673/19