Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минэкономразвития РФ от 31 января 2008 г. N 19 "Об утверждении конкурсной документации на участие в открытом конкурсе по отбору заявок на создание портовых особых экономических зон" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Проводится конкурс по отбору заявок на создание портовых особых экономических зон (ОЭЗ). Утверждена конкурсная документация, в которой приводятся, в частности, основные требования к участникам конкурса, оформлению заявки, методика оценки заявок, выявления победителей.

Претендентами на участие в настоящем конкурсе являются высшие исполнительные органы государственной власти субъектов РФ совместно с исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований, подавшие заявку организатору конкурса на создание портовых ОЭЗ. К заявке должны быть приложены сопроводительные документы. Заявки принимаются в период с 1 февраля по 31 марта 2008 года.

Для оценки целесообразности и эффективности создания портовой ОЭЗ учитываются следующие критерии: уровень финансово-экономического состояния субъекта РФ и муниципальных образований; сведения о морском (речном) порте и аэропорте; обеспеченность территории портовой ОЭЗ объектами инженерной, транспортной, социальной и иных инфраструктур; предполагаемые показатели развития инженерной, транспортной, социальной и иных инфраструктур портовой ОЭЗ; предполагаемая обеспеченность резидентов портовой ОЭЗ ресурсами; оценка количества вновь создаваемых рабочих мест и др.


Приказ Министерства экономического развития и торговли РФ от 31 января 2008 г. N 19 "Об утверждении конкурсной документации на участие в открытом конкурсе по отбору заявок на создание портовых особых экономических зон"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по образованию в Internet (http://www.ed.gov.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минэкономразвития РФ от 25 апреля 2008 г. N 121


Приказ Минэкономразвития РФ от 26 марта 2008 г. N 80