Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной авиационной службы РФ от 26 мая 1997 г. N 99 "Об утверждении формы N 67-ГА (фин) "Отчет о финансовой деятельности авиапредприятий и организаций воздушного транспорта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Начиная с бухгалтерского отчета по основной эксплуатационной деятельности за первое полугодие 1997 года, авиапредприятиями и организациями по эксплуатации и обслуживанию воздушного транспорта, осуществляющими свою деятельность на основании действующих сертификатов и лицензий, независимо от организационно-правовой формы, должна представляться специализированная бухгалтерская отчетность по форме N 67-ГA (фин) "Отчет о финансовой деятельности авиапредприятий и организаций воздушного транспорта". Форма N 67-ГА (фин) составляется и представляется в составе периодической и годовой бухгалтерской отчетности.

Регламентирован порядок заполнения формы N 67-ГА (фин).


Приказ Федеральной авиационной службы РФ от 26 мая 1997 г. N 99 "Об утверждении формы N 67-ГА (фин) "Отчет о финансовой деятельности авиапредприятий и организаций воздушного транспорта"


Текст приказа официально опубликован не был