Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 14 июля 2008 г. N 999-р О дополнении перечня морских портов РФ, в которые разрешается заход (выход) судов и иных плавсредств, транспортирующих ядерные материалы, радиоактивные вещества и изделия, их содержащие, в транспортных упаковочных комплектах, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 14 октября 2003 г. N 1491-р

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширен перечень морских портов РФ, в которые разрешается заход (выход) судов и иных плавсредств, транспортирующих ядерные материалы, радиоактивные вещества и изделия, их содержащие, в транспортных упаковочных комплектах.

В данный перечень включен Морской порт Таганрог (Ростовская область), расположенный на северном побережье Азовского моря в Таганрогском заливе. Названный порт состоит из пяти грузовых универсальных причалов, имеются два причала, используемых для местных пассажирских перевозок. В порту перегружаются, в том числе, черные и цветные металлы, уголь, глинозем, руда, контейнеры, оборудование, цитрусовые.


Распоряжение Правительства РФ от 14 июля 2008 г. N 999-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 21 июля 2008 г. N 29 (часть II) ст. 3555