Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минтранса РФ от 16 января 2009 г. N 5 "Об образовании Рабочей группы по мониторингу за финансово-экономическим состоянием организаций транспортного комплекса, входящих в перечень системообразующих организаций, и выработке предложений, направленных на обеспечение их устойчивого функционирования" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Образована рабочая группа, которая займется мониторингом финансово-экономического состояния системообразующих организаций транспортного комплекса. Также она уполномочена разрабатывать предложения по обеспечению их устойчивого функционирования.

В группу входят представители Министерства, подведомственных ему федеральных служб и агентств.

Установлен круг полномочий руководителя, его заместителей и ответственного секретаря группы.

Заседания группы проводятся в оперативном порядке по мере поступления предложений от структурных подразделений Министерства, осуществляющих госполитику в отраслях транспортного комплекса, а также подведомственных федеральных служб и агентств, но не реже 1 раза в месяц.

 

Приказ Минтранса РФ от 16 января 2009 г. N 5 "Об образовании Рабочей группы по мониторингу за финансово-экономическим состоянием организаций транспортного комплекса, входящих в перечень системообразующих организаций, и выработке предложений, направленных на обеспечение их устойчивого функционирования"

 

Текст приказа официально опубликован не был

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Минтранса России от 28 января 2015 г. N 8

 

Приказ Минтранса России от 1 июня 2009 г. N 87