|
г. Москва |
|
|
18 августа 2021 г. |
Дело N А40-22193/2021 |
Резолютивная часть постановления объявлена 17 августа 2021 года.
Постановление изготовлено в полном объеме 18 августа 2021 года.
Девятый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Мухина С.М.,
|
судей: |
Никифоровой Г.М., Попова В.И., |
|
при ведении протокола |
секретарем судебного заседания Михеевой З.В., |
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу Управления Росреестра по Москве на решение Арбитражного суда города Москвы от 26.04.2021 по делу N А40-22193/2021
по заявлению: Департамента городского имущества города Москвы
к Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве
об оспаривании уведомлений.
в присутствии:
|
от заявителя: |
не явился, извещен; |
|
от заинтересованного лица: |
не явился, извещен; |
УСТАНОВИЛ:
решением Арбитражного суда г. Москвы от 26.04.2021 по делу N А40-22193/2021 признаны незаконными решения Управления Росреестра по г. Москве об отказе в снятии с государственного кадастрового учета и государственной регистрации прекращения права собственности на объекты недвижимости.
Не согласившись с принятым решением Управление Росреестра о г. Москвы обратилось в Девятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой.
От Департамента городского имущества города Москвы поступило ходатайство об отказе от заявленных требований и прекращении производства по делу.
Согласно ч. 2 ст. 49 АПК РФ истец вправе до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу в арбитражном суде первой инстанции или в арбитражном суде апелляционной инстанции, отказаться от иска полностью или частично.
В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 150 АПК РФ арбитражный суд прекращает производство по делу, если установит, что истец отказался о
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.