• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Десятого арбитражного апелляционного суда от 27 декабря 2022 г. N 10АП-10658/22 по делу N А41-76509/2019

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Номер дела в первой инстанции: А41-76509/2019

 

Истец: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСПЕРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНЫХ И ВНЕСУДЕБНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ОЦЕНКИ "МК ЭКСПЕРТ", ФГБУ "Морспасслужба"

Ответчик: Администраци городского округа Долгопрудный, АО "Подводспецстрой", ЗАО "Подводспецстрой"

Третье лицо: АНО "МК ЭКСПЕРТ", ООО "РЕСТАВРАТОР", ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ГОРОДЕ МОСКВЕ, ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ТУ Росимущества в г. Москве, УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Федеральное агентство морского и речного транпорта, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом