• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 27 марта 2023 г. N 09АП-6299/23 по делу N А40-203701/2022

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
7 июля 2026 11:55
Общество
Национальный план мероприятий третьего этапа содержит 12 позиций.
7 июля 2026 11:36
Проверки
Контролируемые лица смогут представлять документы через госуслуги или приложение "Инспектор", а при выездных обследованиях разрешат применять беспилотники.
7 июля 2026 11:17
Бюджетный учет
Эксперты Службы Правового консалтинга рассмотрели одну из сложных (комбинированных) ситуаций.
7 июля 2026 10:54
Социальная сфера
При этом данные о стаже и заработной плате СФР будет самостоятельно запрашивать через Единую цифровую платформу.
7 июля 2026 10:32
Судебная практика
Он занимался медицинской реабилитацией, хотя не было лицензий ни по рентгенологии, ни по клинической лабораторной диагностике.
7 июля 2026 10:04
Общество
Она нужна при размещении сведений на сайтах Росприроднадзора, его территориальных и региональных органов.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"