Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 6 июля 2009 г. N 223 "Об утверждении Перечня профессий и должностей сотрудников ГФС России, проходящих службу (работающих) в г. Москве, не связанных с эксплуатацией, обслуживанием, испытанием, наладкой и ремонтом оборудования, использованием электрифицированного или иного инструмента, хранением и применением сырья и материалов, освобожденных от первичного инструктажа на рабочем месте и о возложении обязанностей по проведению инструктажа по охране труда и стажировки на рабочем месте"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен перечень профессий и должностей сотрудников ГФС России, проходящих службу (работающих) в Москве, не связанных с эксплуатацией, обслуживанием, испытанием, наладкой и ремонтом оборудования, использованием электрифицированного или иного инструмента, хранением и применением сырья и материалов.

Распределены обязанности по проведению первичного, повторного, внепланового и целевого инструктажа по охране труда.

Первичный инструктаж проводят руководители структурных подразделений управлений центрального аппарата ГФС России, территориальных органов, расположенных в Москве, и подведомственных организаций, прошедших обучение по охране труда.

Повторный, внеплановый и целевой инструктажи проводят непосредственные руководители работ, прошедших обучение по охране труда.


Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 6 июля 2009 г. N 223 "Об утверждении Перечня профессий и должностей сотрудников ГФС России, проходящих службу (работающих) в г. Москве, не связанных с эксплуатацией, обслуживанием, испытанием, наладкой и ремонтом оборудования, использованием электрифицированного или иного инструмента, хранением и применением сырья и материалов, освобожденных от первичного инструктажа на рабочем месте и о возложении обязанностей по проведению инструктажа по охране труда и стажировки на рабочем месте"


Текст приказа официально опубликован не был