Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 28 февраля 2011 г. N 90 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 01.02.2011 N 42 "Об утверждении Правил охраны аэропортов и объектов их инфраструктуры"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ранее был определен порядок охраны аэропортов и объектов их инфраструктуры.

Принят ряд мер по его реализации. Так, все лица, эксплуатирующие аэропорты и объекты их инфраструктуры, должны быть ознакомлены с указанным порядком.

Управление транспортной безопасности и межрегиональные территориальные управления воздушного транспорта Росавиации должны при сертификации юрлиц контролировать, соблюдается ли названный порядок. Это касается организаций, деятельность которых связана с обеспечением авиационной безопасности.


Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 28 февраля 2011 г. N 90 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 01.02.2011 N 42 "Об утверждении Правил охраны аэропортов и объектов их инфраструктуры"


Текст приказа официально опубликован не был