• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Московского округа от 5 апреля 2021 г. N А41-111307/19 по делу N А41-111307/2019

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Как следует из материалов дела, решением Арбитражного суда Московской области от 25.02.2020 удовлетворены требования ИП Хомченко М.А. об обязании Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области в течение девяти рабочих с момента вступления решения в законную силу произвести государственную регистрацию права собственности на нежилое здание - административно-складской комплекс, площадью 6 826,90 кв.м., по адресу: Московская обл.. Ленинский район, северо-восточнее деревни Горки, уч. 16/1, на земельном участке с кадастровым номером 50:21:0070211:143 с постановкой на кадастровый учет.

Постановлением Десятого арбитражного апелляционного суда от 07.07.2020 решение суда первой инстанции оставлено без изменения, следовательно решение вступило в законную силу 07.07.2020, срок исполнения судебного решения истек 17.07.2020.

...

Заявляя требования о присуждении компенсации, ИП Хомченко М.А. ссылается на нарушение срока исполнения судебного акта, поскольку в нарушение ст. 36 Закона РФ "Об исполнительном производстве" исполнительный документ в срок, указанный в исполнительном листе, не исполнен."