• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 6 мая 2021 г. N Ф05-6492/21 по делу N А40-135744/2020

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Согласно пункту 3.3.3 Административного регламента "Выдача распоряжения о снятии запрета на строительство", утвержденного постановлением Правительства города Москвы N 199-ПП от 15.05.2012 в качестве приложения N 14 к данному постановлению, в редакции, подлежащей применению к спорным отношениям (далее - Регламент), при подтверждении права на получение государственной услуги должностное лицо департамента осуществляет:

...

Согласно пункту 3.3 Регламента максимальный срок выполнения административной процедуры составляет 17 рабочих дней.

Согласно пункту 3.3.5 Регламента результатом выполнения административной процедуры является проект распоряжения департамента о снятии запрета на строительство либо проект решения об отказе в предоставлении государственной услуги.

Согласно пункту 3.4.3 Регламента должностное лицо, ответственное за формирование результата предоставления государственной услуги:

...

Согласно пункту 3.4.4 Регламента максимальный срок выполнения административной процедуры составляет один рабочий день.

...

Как следует из пунктов 2.9.1 и 2.10.1.2 Регламента после направления уведомления о необходимости внесения платы за снятие запрета на строительство предоставление государственной услуги приостанавливается на срок не более 23 дней, по истечении которого в случае не поступления оплаты со стороны заявителя следует отказ в предоставлении данной услуги."