Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 14 ноября 2003 г. N А36-2/1-03 Иск о взыскании задолженности по оплате услуг водоснабжения и водоотведения удовлетворен. Кассационная жалоба оставлена без удовлетворения, поскольку доводы жалобы о том, что подпись на договоре не принадлежит генеральному директору ответчика, не основаны на имеющихся в деле доказательствах, оснований для изменения решения суда не имеется (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 14 ноября 2003 г. N А36-2/1-03


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании