• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 7 июля 2021 г. N Ф05-13392/21 по делу N А40-187337/2020

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев 30 июня 2021 года в судебном заседании кассационную жалобу ООО "РегионЛифт" на решение от 11 января 2021 года Арбитражного суда города Москвы, на постановление от 26 марта 2021 года Девятого арбитражного апелляционного суда, принятые

...

Оценив представленные доказательства по правилам статьи 71 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 309, 310, 407, 408, 486, 506, 513, 702 Гражданского кодекса Российской Федерации, суды первой и апелляционной инстанции пришли к законному и обоснованному выводу об отказе в удовлетворении исковых требований, поскольку истцом в материалы дела не представлено доказательств надлежащего монтажа оборудования, его тестирования и передачи ответчику, а также доказательств надлежащего исполнения договорных обязательств."