• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 30 июля 2021 г. N Ф05-15222/21 по делу N А41-50449/2020

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"постановление Десятого арбитражного апелляционного суда от 22.03.2021

...

Суд на основании оценки представленных в материалы дела доказательств, руководствуясь положениями Земельного кодекса Российской Федерации, пришел к выводу, что Администрация правомерно отказала обществу в предоставлении земельного участка в собственность.

...

Оставляя решение суда без изменения, суд апелляционной инстанции исходил из того, что выводы суда об отсутствии уважительных причин для восстановления срока соответствуют закону и материалам дела, согласуются с разъяснениями, данными в пункте 32 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 25.12.2013 N 99 "О процессуальных сроках"."