• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 27 апреля 2022 г. N Ф05-7431/22 по делу N А40-150965/2021

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Как следует из материалов дела и установлено судами, решением Арбитражного суда города Москвы от 28 июня 2019 года по делу N А40-195972/18 ООО "Новые спортивные технологии" признано несостоятельным (банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство. Конкурсным управляющим утвержден Лашкевич А.Б.

Конкурсный управляющий Должника Лашкевич А.Б. приступил к выполнению возложенных на него обязанностей в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" N 127-ФЗ от 26 октября 2002 года.

...

Исследовав и оценив представленные в материалы дела доказательства по правилам статьи 71 АПК РФ, суды, руководствуясь положениями статей 309, 310, ГК РФ, правомерно отказали в иске, поскольку акт сверки взаимных расчетов не может быть принят в качестве надлежащего доказательства. Указанный акт сверки взаимных расчетов ответчик не подписывал, акт сверки взаимных расчетов составлен истцом в одностороннем порядке."

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 27 апреля 2022 г. N Ф05-7431/22 по делу N А40-150965/2021