Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 3 октября 2022 г. N Ф05-21872/22 по делу N А41-11044/2022

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев 28.09.2022 в судебном заседании кассационную жалобу садоводческого некоммерческого товарищества "Леониха" с организационно-правовой формой товарищества собственников недвижимости на решение от 01 апреля 2022 года Арбитражного суда Московской области на постановление от 21 июня 2022 года Десятого апелляционного арбитражного суда по делу N А41-11044/2022

...

Постановлением Десятого арбитражного апелляционного суда от 21 июня 2022 года решение суда первой инстанции оставлено без изменения.

...

Отказывая в удовлетворении исковых требований, суд, с учетом положений ст. 12, 304, 305 ГК РФ, п.п. 2, 45 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 29.04.2010 N 10/22 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав" исходил из того, что доказательств, подтверждающих передачу права на земли коллективного садоводства к юридическому лицу - СНТ "Леониха", в материалах дела не имеется."