• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 17 января 2007 г. N А09-5906/06-25 Поскольку договоры аренды с Потребительским обществом, как правоустанавливающие документы, указывающие на осуществление налогоплательщиком розничной торговли на территории Общества, в материалах дела отсутствуют и не являлись предметом исследования судом при рассмотрении спора по существу, дело о признании недействительным решения ИФНС о доначислении ЕНВД направлено на новое рассмотрение (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 17 января 2007 г. N А09-5906/06-25


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании