• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 1 октября 2007 г. N А54-769/2007-С10 Поскольку в деле отсутствуют надлежащие доказательства того, что фирменное наименование истца неминуемо ассоциируется у иных лиц непосредственно с деятельностью ответчика, что предоставляет возможность привлечения ответчиком клиентов и получения экономической выгоды в связи с использованием в своем фирменном наименовании спорного словосочетания, а кроме того, наименования Обществ обладают значительным отличительным признаком, который позволяет их индивидуализировать и исключает смешение в хозяйственном обороте в целях недобросовестной конкуренции, суд правомерно отказал в удовлетворении иска о запрещении ответчику использования фирменного наименования истца (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 1 октября 2007 г. N А54-769/2007-С10


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании