Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 3 марта 2008 г. N А62-683/2007 (Ф10-369/07) Учитывая, что доказательств оплаты услуг по передаче тепловой энергии ответчиком не представлено, суд обоснованно удовлетворил иск о взыскании задолженности и пени по договору на подачу тепловой энергии и правомерно отказал в удовлетворении встречного иска, поскольку со стороны Общества не имел место факт неосновательного обогащения (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 3 марта 2008 г. N А62-683/2007 (Ф10-369/07)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании