Постановление Рязанской региональной энергетической комиссии
от 6 мая 1994 г. N 5
"Об изменении тарифов на тепловую и электрическую энергию"
Постановлением Рязанской региональной энергетической комиссии от 4 июля 1994 г. N 6 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 22 апреля 1994 года N 352 "О мерах по совершенствованию системы тарифов на электрическую энергию", а также в связи с увеличением с 1 мая 1994 года цены на природный газ (110 %) региональная энергетическая комиссия постановляет:
1. Утвердить тарифы на тепловую и электрическую энергию по группам потребителей в соответствии с приложением к настоящему постановлению и ввести их в действие с 1 мая 1994 года.
2. В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации "Вопросы потребительской кооперации Российской Федерации N 24 от 24 января 1994 года отнести по оплате электрической энергии хлебозаводы и сельские магазины потребкооперации, а также ТОО "Скопинская художественная керамике" к группе "Производственные сельскохозяйственные потребители".
3. Считать тарифы, введенные постановлением региональной энергетической комиссии N 4 от 8 апреля 1994 года "Об изменении тарифов на тепловую и электрическую энергию", утратившими силу.
Председатель региональной энергетической комиссии |
В.И.Фатуев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Рязанской региональной энергетической комиссии от 6 мая 1994 г. N 5 "Об изменении тарифов на тепловую и электрическую энергию"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Рязанской региональной энергетической комиссии от 4 июля 1994 г. N 6 настоящее постановление признано утратившим силу