Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального архивного агентства от 2 декабря 2011 г. N 104 "Об утверждении Программы информатизации Федерального архивного агентства и подведомственных ему учреждений на 2011-2020 гг."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена Программа информатизации Росархива и подведомственных ему учреждений на 2011-2020 гг.

В результате реализации программы, в частности, госуслуги учреждений архивной сферы переведут в электронный вид (в части социально-правовых запросов). Повысится уровень внедрения и использования прикладных информсистем. Создадут условия для приема на госхранение, хранения и использования электронных документов. Разработают и внедрят новые подходы в вопросах учета, хранения, обеспечения аутентичности цифровой информации, информбезопасности электронного контента и использования электронных документов, поступающих на госхранение от органов госвласти. Оцифруют учетную документацию архивов и сформируют единую электронную систему учета документов архивного фонда. Проведут техпереоснащение Агентства и федеральных архивов.

Общая сумма затрат на реализацию программы составляет 5 550 945,6 тыс. руб.

 

Приказ Федерального архивного агентства от 2 декабря 2011 г. N 104 "Об утверждении Программы информатизации Федерального архивного агентства и подведомственных ему учреждений на 2011-2020 гг."

 

Текст приказа официально опубликован не был