• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 8 декабря 2011 г. N 04И-1267/11 "О разрешениях Росздравнадзора за ноябрь 2011 г."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведены сведения о принятых заявлениях и выданных разрешениях на право ввоза в Россию и вывоза из нее сильнодействующих веществ, не являющихся прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ, в ноябре 2011 г.

Приняты 9 заявлений, выданы 11 разрешений.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 8 декабря 2011 г. N 04И-1267/11 "О разрешениях Росздравнадзора за ноябрь 2011 г."


Текст письма официально опубликован не был