Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Комиссии Таможенного союза от 18 ноября 2011 г. N 858 "О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 27 ноября 2009 г. N 130 и Приложение N 7 к Решению Комиссии Таможенного союза от 20 сентября 2010 г. N 378 в отношении гемопоэтических стволовых клеток и костного мозга"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширяется перечень товаров, освобождаемых от ввозной пошлины.

В него включаются гемопоэтические стволовые клетки и (или) костный мозг для неродственной трансплантации, необходимые, чтобы оказать медицинскую помощь по жизненным показаниям конкретного пациента. При этом должен быть разрешительный документ, выданный уполномоченным органом государства-члена Таможенного союза.

Соответствующие изменения вносятся в классификатор льгот по таможенным платежам. Указанное освобождение отражается по коду Р3.

Решение вступает в силу с даты официального опубликования.


Решение Комиссии Таможенного союза от 18 ноября 2011 г. N 858 "О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 27 ноября 2009 г. N 130 и Приложение N 7 к Решению Комиссии Таможенного союза от 20 сентября 2010 г. N 378 в отношении гемопоэтических стволовых клеток и костного мозга"


Настоящее Решение вступает в силу с даты его официального опубликования


Текст решения опубликован на сайте Комиссии Таможенного союза (http://www.tsouz.ru) 12 декабря 2011 г.