Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 18 ноября 2011 г. N 130 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам от 17 ноября 2008 г. N 137 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и Порядка работы Конкурсной комиссии Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам"

ГАРАНТ:

Приказом Роспатента от 13 мая 2019 г. N 78 настоящий документ признан утратившим силу с 4 октября 2019 г.

В целях приведения нормативной правовой базы Федеральной службы по интеллектуальной собственности (далее - Роспатент) в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

Внести изменения в приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам от 17 ноября 2008 г. N 137 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и Порядка работы Конкурсной комиссии Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам" (зарегистрирован в Минюсте России 19 января 2009 г., регистрационный N 13106) согласно приложению.

 

Руководитель

Б.П. Симонов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 декабря 2011 г.
Регистрационный N 22513

 

Скорректирован порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Роспатенте.

Так, вместо Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам теперь речь идет о Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

На 1 этапе проведения конкурса объявление о приеме документов для участия в нем и соответствующая информация размещаются на официальном сайте Роспатента. Они также могут (а не обязаны) публиковаться в периодическом печатном издании.

Гражданин России, изъявивший желание участвовать в конкурсе, направляет в Службу необходимые документы. В их числе нужно представить документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению. Уточнено, что речь идет о форме N 001-ГС/у, которая утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 N 984н.

О результатах конкурса участникам сообщают в семидневный срок (а не в течение месяца) со дня его завершения.



Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 18 ноября 2011 г. N 130 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам от 17 ноября 2008 г. N 137 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и Порядка работы Конкурсной комиссии Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 декабря 2011 г.

Регистрационный N 22513


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 2 января 2012 г. N 1


Приказом Роспатента от 13 мая 2019 г. N 78 настоящий документ признан утратившим силу с 4 октября 2019 г.