Управление информационного развития и технологий сообщает, что в связи с вводом в эксплуатацию новой версии рабочего места регулируемой организации модуля "ЕИАС Мониторинг", предыдущая версия "АРМ специалиста" в целях обеспечения плавного перехода организаций на обновленную версию будет работать до 31 декабря 2011 г.
Начиная с 1 января 2012 года "АРМ специалиста" прекращает свое функционирование. Во избежание проблем в работе с ЕИАС ФСТ России необходимо своевременно осуществить переход на новую версию. Для перехода на модуль "ЕИАС Мониторинг" необходимо переустановить программное обеспечение, которое можно скачать на сайте ЕИАС ФСТ России в разделе "Дистрибутивы". Логин и пароль для доступа в программу можно запросить в службе технической поддержки (http://www.support.eias.ru/).
Начальник Управления |
А.Д. Бибиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по тарифам от 13 декабря 2011 г. N 17-058 "О прекращении работы модуля "АРМ специалиста"
Текст письма официально опубликован не был