В целях определения срока полезного использования федеральной системы сбора, обработки и хранения данных о результатах аттестации рабочих мест по условиям труда приказываю:
1. Создать Комиссию для определения срока полезного использования федеральной системы сбора, обработки и хранения данных о результатах аттестации рабочих мест по условиям труда.
2. Утвердить состав Комиссии согласно приложению.
3. Комиссии закончить работу в срок до 1 декабря 2011 года.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации А.Л. Сафонова.
Министр |
Т. Голикова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28 ноября 2011 г. N 1423 "О Комиссии для определения срока полезного использования федеральной системы сбора, обработки и хранения данных о результатах аттестации рабочих мест по условиям труда"
Текст приказа официально опубликован не был