• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо ЦБР от 19 декабря 2011 г. N 14-27/761 Об исполнении Федеральных законов от 27.06.2011 г. N 161-ФЗ "О национальной платежной системе" и от 27.06.2011 г. N 162-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О национальной платежной системе"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с принятием Закона о национальной платежной системе были изменены наименования некоторых банковских операций.

Срок подачи в ЦБР пакета документов для замены банковской лицензии не определен. Таким образом, он может быть представлен в удобное для кредитной организации время в ходе ее текущей деятельности.

Ограничений на ведение деятельности по лицензии, содержащей прежнее наименование банковских операций, не установлено.


Письмо ЦБР от 19 декабря 2011 г. N 14-27/761


Текст письма размещен на сайте Ассоциации Российских Банков в Internet (http://www.arb.ru)