Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ от 14 ноября 2011 г. N 111-ОД "О внесении изменений в Методику проведения конкурсов по вопросам федеральной государственной гражданской службы, утвержденную приказом Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации от 3 мая 2011 г. N 25-ОД"

 

В целях совершенствования Методики проведения конкурсов по вопросам федеральной государственной гражданской службы, утвержденной приказом Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации от 3 мая 2011 г. N 25-ОД (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 27 июля 2011 г., регистрационный N 21497), приказываю:

1. Внести в Методику проведения конкурсов по вопросам федеральной государственной гражданской службы, утвержденную приказом Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации от 3 мая 2011 г. N 25-ОД (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 27 июля 2011 г., регистрационный N 21497), следующие изменения:

пункт 16 дополнить словами "представителем нанимателя";

в пункте 18 слова "структурное подразделение Агентства по вопросам государственной службы и кадров" заменить словами "представитель нанимателя".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Ю.В. Бородина.

 

Руководитель

Д.А. Безделов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 декабря 2011 г.

Регистрационный N 22665

 

Вносятся изменения в методику, в соответствии с которой в Росгранице проводятся конкурсы по вопросам федеральной государственной гражданской службы.

Если в ходе проверки установлены обстоятельства, препятствующие поступлению на службу, то гражданину письменно сообщают о причинах отказа в участии в конкурсе. Закреплено, что информировать об этом должен представитель нанимателя. Он же (а не структурное подразделение Агентства по вопросам госслужбы и кадров) сообщает кандидатам о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса.


Приказ Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ от 14 ноября 2011 г. N 111-ОД "О внесении изменений в Методику проведения конкурсов по вопросам федеральной государственной гражданской службы, утвержденную приказом Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации от 3 мая 2011 г. N 25-ОД"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 декабря 2011 г.

Регистрационный N 22665


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 23 января 2012 г. N 4