В целях уточнения перечня объектов федерального имущества, закрепляемых на праве оперативного управления за федеральным бюджетным учреждением "Государственная морская аварийная и спасательно-координационная служба Российской Федерации", на основании обращения федерального государственного унитарного предприятия "Росморпорт" от 16 декабря 2011 г. N ДУ-24/10349-17, с учетом согласия федерального бюджетного учреждения "Государственная морская аварийная и спасательно-координационная служба Российской Федерации" от 16 декабря 2011 г. N ГМС-1607, внести в приложение к распоряжению Федерального агентства морского и речного транспорта от 21 октября 2011 г. N ВВ-328-р "О закреплении федерального имущества на праве оперативного управления за федеральным бюджетным учреждением "Государственная морская аварийная и спасательно-координационная служба Российской Федерации", следующие изменения:
1. Исключить пункты 11 и 12.
2. Дополнить пунктами следующего содержания:
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя К.В. Стасюка.
Руководитель |
А.А. Давыденко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Федерального агентства морского и речного транспорта от 22 декабря 2011 г. N АД-401-р "О внесении изменений в распоряжение Федерального агентства морского и речного транспорта от 21 октября 2011 г. N ВВ-328-р"
Текст распоряжения официально опубликован не был