Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о порядке пересечения российско-украинской государственной границы жителями приграничных регионов Российской Федерации и Украины (Донецк, 18 октября 2011 г.) (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о порядке пересечения российско-украинской государственной границы жителями приграничных регионов Российской Федерации и Украины (Донецк, 18 октября 2011 г.)

 

Соглашение вступило в силу 29 марта 2012 г.

 

Текст Соглашения опубликован в Бюллетене международных договоров, июль 2012 г., N 7

 

Постановлением Кабинета Министров Украины от 17 июня 2022 г. N 692 с 1 июля 2022 г. вводятся временные ограничения на пересечение государственной границы Украины гражданами РФ - жителями приграничных регионов РФ в части возможности пересечения границы Украины на основании документов, указанных в пунктах 1, 2, 3 и 4 перечня документов, действительных для пересечения границы гражданами Украины и Российской Федерации, постоянно проживающих в приграничных регионах, приведенного в Приложении 3 к указанному Соглашению для граждан Российской Федерации. Граждане РФ - жители приграничных регионов РФ въезжают в Украину и выезжают из Украины исключительно через международные и межгосударственные пункты пропуска

 

Действие настоящего документа прекращено 9 ноября 2023 г.