Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы судебных приставов и Федерального казначейства от 27 декабря 2011 г. N 12/01-31846-АП/42-7.4-05/9.3-832 "О порядке взаимодействия ФССП России и Казначейства России при исполнении судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства автономных учреждений"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

18 июля 2011 г. был принят закон, корректирующий отдельные законодательные акты России в связи с совершенствованием правового положения автономных учреждений. В частности, установлено, что взыскание на средства автономных учреждений, лицевые счета которым открыты в УФК, финансовых органах регионов, муниципальных образований, обращается в порядке, аналогичном тому, который закреплен для бюджетных учреждений.

Совместным письмом ФССП и Казначейства России от 1 марта 2011 г. определен порядок взаимодействия этих органов при исполнении судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства федеральных бюджетных учреждений.

Таким образом, территориальные органы Службы и УФК при реализации исполнительных документов, в соответствии с которыми взыскание обращается на средства автономных учреждений, должны взаимодействовать согласно положениям указанного письма.


Письмо Федеральной службы судебных приставов и Федерального казначейства от 27 декабря 2011 г. N 12/01-31846-АП/42-7.4-05/9.3-832
"О порядке взаимодействия ФССП России и Казначейства России при исполнении судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства автономных учреждений"


Текст письма официально опубликован не был