На время моего отсутствия 8 февраля 2012 г. в связи со служебной командировкой в г. Пермь для участия в совещании по вопросам, поставленным Председателем Правительства Российской Федерации В.В. Путиным в ходе встречи с представителями деловых кругов в Пермском крае, возложить руководство Министерством на заместителя Министра Савельева О.Г.
Решение кадровых вопросов оставляю за собой.
Министр |
Э.С. Набиуллина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства экономического развития РФ от 7 февраля 2012 г. N 48 "О временном исполнении обязанностей по руководству Министерством на период командирования Министра экономического развития Российской Федерации"
Текст приказа официально опубликован не был