Приказываю:
Внести изменения в план перехода на оказание государственных услуг и осуществление государственных функций в электронном виде, предоставляемых Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, утверждённый приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 декабря 2010 г. N 1250, согласно приложению.
Министр |
Т.А. Голикова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вносятся изменения в план перехода Минздравсоцразвития России на оказание госуслуг и осуществление госфункций в электронном виде.
В частности, заявители смогут следить за тем, как выдаются разрешения на проведение клинических исследований лекарственных препаратов для медицинского применения в электронном виде не в январе 2013 г., а уже в сентябре 2012 г. Это касается и аккредитации медорганизаций на проведение таких исследований, выдачи разрешений на ввоз лекарств для оказания гуманитарной помощи или содействия при ЧС.
По всем перечисленным услугам результат можно будет получить в электронном виде не в декабре 2014 г., а в конце 2013 г.
Кроме того, в указанный план включены выдача разрешений на ввоз в Россию и вывоз за рубеж биологических материалов, полученных при проведении упомянутых испытаний, рассмотрение обращений граждан и др.
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14 февраля 2012 г. N 122 "О внесении изменений в план перехода на оказание государственных услуг и осуществление государственных функций в электронном виде, предоставляемых Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, утверждённый приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 декабря 2010 г. N 1250"
Текст приказа официально опубликован не был