Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 28 марта 2012 г. N 190
"О проведении 3-ей Российской научно-практической конференции "Актуальные проблемы бактериальных и вирусных менингитов"
10 апреля 2012 г.
В целях совершенствования научного обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации приказываю:
Приказом Роспотребнадзора от 10 апреля 2012 г. N 444 пункт 1 настоящего приказа изложен в новой редакции
1. Провести 8-9 октября 2012 года в г. Москве 3-ю Российскую научно-практическую конференцию "Актуальные проблемы бактериальных и вирусных менингитов".
2. Утвердить основные вопросы для рассмотрения на конференции (приложение N 1).
3. Утвердить состав организационного комитета конференции (приложение N 2).
4. Директору ФБУН "Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии" Роспотребнадзора В.И. Покровскому:
4.1. Обеспечить выполнение необходимых мероприятий по подготовке и проведению конференции, размещению участников.
4.2. В срок до 10 октября 2012 года представить отчет по итогам проведения конференции.
5. Руководителям органов и организаций Роспотребнадзора в субъектах Российской Федерации и на железнодорожном транспорте, директорам научно-исследовательских организаций Роспотребнадзора командировать эпидемиологов, инфекционистов, специалистов по лабораторной диагностике бактериальных и вирусных менингитов для участия в работе конференции в соответствии с распределением мест участников конференции (приложение N 3).
6. Оплату командировочных расходов произвести по месту работы командируемых.
7. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека А.Ю. Попову.
Руководитель |
Г.Г. Онищенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 20 по 21 сентября 2012 г. в г. Москве пройдет 3-я Российская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы бактериальных и вирусных менингитов".
На конференции планируется обсудить состояние заболеваемости бактериальными и вирусными менингитами в России; эпидемиологические особенности бактериальных и вирусных менингитов; совершенствование эпидемиологического надзора за бактериальными и вирусными менингитами и др.
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 28 марта 2012 г. N 190 "О проведении 3-ей Российской научно-практической конференции "Актуальные проблемы бактериальных и вирусных менингитов"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10 апреля 2012 г. N 444