Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 20 марта 2012 г. N 34-э/1 "Об утверждении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к единой национальной (общероссийской) электрической сети, принадлежащей на праве собственности ОАО "ФСК ЕЭС"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для 13 организаций утверждена плата за технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей электроэнергии, объектов по производству электроэнергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к единой национальной (общероссийской) электрической сети ОАО "ФСК ЕЭС".

Среди них - ООО "МОЭСК", ОАО "Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края-электросети", ООО "ЭнСиСи Недвижимость", ЗАО "Приморское объединение".

Приказ вступает в силу с 30 марта 2012 г.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 20 марта 2012 г. N 34-э/1 "Об утверждении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к единой национальной (общероссийской) электрической сети, принадлежащей на праве собственности ОАО "ФСК ЕЭС"


Настоящий приказ вступает в силу с 30 марта 2012 г.


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 30 марта 2012 г. N 11