Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 325 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 325
"О внесении изменений в Правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 2 марта 2018 г. N 215 настоящее постановление признано утратившим силу с 14 марта 2018 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от  29 декабря 2009 г. N 1095 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 2, ст. 172; N 50, ст. 6708; 2012, N 6, ст. 693).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

16 апреля 2012 г. N 325

 

Внесены изменения в правила предоставления субсидий российским авиаперевозчикам, доставляющим пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и обратно.

Субсидии выделяются, кроме того, организациям, которые перевозят российских гражданин - инвалидов I группы любого возраста и сопровождающих их лиц, а также сопровождающих детей-инвалидов. В последнем случае специальный тариф применяется только при совместном следования с такими пассажирами.

Инвалиду и его сопровождающему билеты по спецтарифу оформляются одновременно при предъявлении документа, подтверждающего факт установления инвалидности.


Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 325 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. N 17 ст. 1999


Постановлением Правительства РФ от 2 марта 2018 г. N 215 настоящее постановление признано утратившим силу с 14 марта 2018 г.