Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2012 г. N 349 "О формировании и ведении федерального реестра социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей субсидий из федерального бюджета, предоставляемых Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, осуществляющих социальную поддержку и защиту граждан, а также деятельность в области здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минздравсоцразвития России организует работу по формированию и ведению федерального реестра социально ориентированных НКО-получателей субсидий из федерального бюджета. Речь идет об организациях, которые занимаются соцподдержкой и защитой граждан, а также осуществляют деятельность в области здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни.

За формирование реестра отвечает Департамент организации соцзащиты населения. Приведен рекомендуемый образец. Также департамент хранит документы, представленные получателями субсидий.

Основание для включения в реестр - решение Министерства о распределении средств федерального бюджета на господдержку получателей.

За технико-технологическое сопровождение, эксплуатацию программно-аппаратных средств для размещения ПО для функционирования реестра отвечает Департамент информатизации.

За размещение реестра на сайте Министерства отвечает Департамент анализа и прогноза развития здравоохранения и социально-трудовой сферы.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2012 г. N 349 "О формировании и ведении федерального реестра социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей субсидий из федерального бюджета, предоставляемых Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, осуществляющих социальную поддержку и защиту граждан, а также деятельность в области здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни"


Текст приказа официально опубликован не был