В соответствии с представленной правообладателем информацией Управление торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС России уведомляет, что в таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности внесены изменения в отношении комбинированного товарного знака "MASUMA" (рег. номер: 01568/01075-001/ТЗ-081209).
В связи с этим пункт 2 "Правообладатель" и пункт 4 "Срок принятия мер, связанных с приостановлением выпуска" приложения к письму ФТС России от 17.12.2009 N 14-42/60763 "О товарном знаке "MASUMA" изложены в редакции согласно приложению к настоящему письму.
Прошу довести содержание настоящего письма до сведения подчиненных таможенных органов и заинтересованных лиц.
Приложение: на 1 л. в 1 экз.
Начальник Управления |
П.А. Баклаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности внесены изменения в отношении комбинированного товарного знака "MASUMA". Сведения о правообладателе изложены в новой редакции. Срок принятия мер, связанных с приостановлением выпуска товаров с указанным товарным знаком, продлен до 09.12.2012.
Письмо Федеральной таможенной службы от 3 мая 2012 г. N 14-42/22197 "О внесении изменений в письмо ФТС России от 17.12.2009 N 14-42/60763"
Текст письма официально опубликован не был