Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 22 июня 2012 г. N ФС-ЕН-7/7979
29 июня 2012 г.
О частичном изменении настоящего письма см. письмо Россельхознадзора от 29 июня 2012 г. N ФС-ЕН-7/8374
В связи с регистрацией случаев заболевания животных болезнью Шмалленберга на территории административного региона Дании "Южная Ютландия" с 2 июля 2012 года вводятся временные ограничения на ввоз/транзит в/через Российскую Федерацию крупного и мелкого рогатого скота, а также генетического материала от этих видов животных из указанного региона.
Настоящую информацию доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также заинтересованных организаций.
И.о. Руководителя |
Е.А. Непоклонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Со 2 июля 2012 г. вводятся временные ограничения на ввоз/транзит в/через Россию крупного и мелкого рогатого скота, а также генетического материала от этих видов животных из региона Дании "Южная Ютландия". Меры приняты в связи с регистрацией случаев заболевания животных болезнью Шмалленберга в указанном регионе.
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 22 июня 2012 г. N ФС-ЕН-7/7979
Текст письма официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Письмо Россельхознадзора от 29 июня 2012 г. N ФС-ЕН-7/8374