Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 5 июля 2012 г. N 01-52-963/05-2505
Во исполнение протокола Комиссии по законопроектной деятельности Минобрнауки России от 29 июня 2012 г. N 5 и для подготовки проекта федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части усиления ответственности за нарушения порядков проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, и приема в образовательную организацию" к рассмотрению на Комиссии Правительства Российской Федерации по законопроектной деятельности Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) просит представить статистическую информацию о нарушениях порядка проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, и привлечении граждан и должностных лиц к ответственности за указанные нарушения в динамике за 2010-2011 и 2011-2012 учебные годы (в 2012 году - по результатам единого государственного экзамена в основные сроки) согласно прилагаемой форме.
Запрашиваемую информацию необходимо направить в Управление надзора и контроля за деятельностью органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Рособрнадзора не позднее 10 июля 2012 года на адрес электронной почты: yavkina@obrnadzor.gov.ru.
Контактный телефон: (495) 608-15-85, Смирнова Прасковья Петровна.
Приложение: на 2 л.
И.о. руководителя |
Н.Г. Ярошенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 5 июля 2012 г. N 01-52-963/05-2505
Текст письма официально опубликован не был