На основании пункта 12 Регламента рассмотрения дел об установлении тарифов и (или) их предельных уровней на электрическую (тепловую) энергию (мощность) и на услуги, оказываемые на оптовом и розничных рынках электрической (тепловой) энергии (мощности), утвержденного приказом ФСТ России от 08 апреля 2005 года N 130-э, приказываю:
1. Открыть дела об установлении тарифа и предельных (минимального и (или) максимального) уровней цены (тарифа) на услуги по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике, оказываемые ОАО "Сахалинэнерго", на 2013 год и назначить уполномоченными по ним сотрудников Управления регулирования электроэнергетической отрасли Федеральной службы по тарифам согласно перечню, указанному в приложении N 1 к настоящему приказу.
2. Открыть дела об установлении тарифа и предельных (минимального и (или) максимального) уровней цены (тарифа) на услуги по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике, оказываемые ОАО "СО ЕЭС", на 2013 год и назначить уполномоченными по ним сотрудников Управления регулирования электроэнергетической отрасли Федеральной службы по тарифам согласно перечню, указанному в приложении N 2 к настоящему приказу.
Руководитель Федеральной |
С. Новиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по тарифам от 6 июля 2012 г. N 459-э "Об открытии дел об установлении тарифов и предельных (минимального и (или) максимального) уровней цен (тарифов) на 2013 год и назначении уполномоченного по ним"
Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 20 июля 2012 г. N 26