• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 10 июля 2012 г. N 174-э/2 "О признании утратившим силу приказа ФСТ России от 5 августа 2008 г. N 129-э/3 "Об установлении тарифа на услуги по наливу нефти на ЛПДС "Кротовка" системы магистральных трубопроводов ОАО "АК "Транснефть" для ОАО "ТНК-ВР Холдинг"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утрачивает силу тариф на услуги по наливу нефти на ЛПДС "Кротовка" системы магистральных трубопроводов ОАО "АК "Транснефть" для ОАО "ТНК-ВР Холдинг".

Приказ вступает в силу с 1 августа 2012 г.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 10 июля 2012 г. N 174-э/2 "О признании утратившим силу приказа ФСТ России от 5 августа 2008 г. N 129-э/3 "Об установлении тарифа на услуги по наливу нефти на ЛПДС "Кротовка" системы магистральных трубопроводов ОАО "АК "Транснефть" для ОАО "ТНК-ВР Холдинг"


Настоящий приказ вступает в силу с 1 августа 2012 г.


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 20 июля 2012 г. N 26