Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 6 июля 2012 г. N П/285 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 28 декабря 2011 г. N П/543 "Об утверждении Перечня форм государственной и ведомственной статистической отчетности Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, подлежащих сбору и автоматизированной обработке в 2012 году" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы формы государственной и ведомственной статотчетности Росреестра, подлежащие сбору и автоматизированной обработке в 2012 г.

Речь идет о следующих формах. Это сведения о деятельности Службы по регистрации прав на недвижимость и сделок с ней (N 8), услугах (работах), оказываемых (выполняемых) ее учреждениями в качестве основных видов деятельности (N 11), и оперативной информации в установленных сферах деятельности (N ОИ-1).

Уточнены срок и адрес представления последней формы. Теперь она направляется ежемесячно до 2 числа месяца, следующего за отчетным (ранее - еженедельно).

Формы N 8 и N 11 заполняются по-новому со II квартала 2012 г. Оперативная информация - с итогов работы за июль.


Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 6 июля 2012 г. N П/285 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 28 декабря 2011 г. N П/543 "Об утверждении Перечня форм государственной и ведомственной статистической отчетности Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, подлежащих сбору и автоматизированной обработке в 2012 году"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росреестра от 29 декабря 2012 г. N П/625 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2013 г.