В соответствии с представленной правообладателем информацией Управление торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС России уведомляет, что срок принятия мер по защите прав на объекты интеллектуальной собственности, связанных с приостановлением выпуска товаров, обозначенных товарным знаком ОАО "Заволжский моторный завод" (рег. номер: 01419/00894-001/ТЗ-150509), и обладающих признаками контрафактных, продлен до 09.07.2013 г.
В связи с этим пункт 4 "Срок принятия мер, связанных с приостановлением выпуска" приложения к письму ФТС России от 20.05.2009 N 14-42/22736 "О товарном знаке ОАО "Заволжский моторный завод" изложен в следующей редакции:
"4. Срок принятия мер, связанных с приостановлением выпуска: 09.07.2013 г.".
Прошу довести содержание настоящего письма до сведения подчиненных таможенных органов и заинтересованных лиц.
|
Начальник Управления |
П.А. Баклаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.