Письмо Федеральной таможенной службы от 25 июля 2012 г. N 14-42/37094
"О товарных знаках ООО "СтарЛайн"
26 сентября 2012 г., 23 июля, 30 октября 2014 г., 15 апреля, 15 декабря 2015 г., 28 июля 2016 г., 5 апреля 2018 г.
В соответствии с Таможенным кодексом Таможенного союза, Федеральным законом от 27.11.2010 N 311-ФЗ "О таможенном регулировании в Российской Федерации" и Административным регламентом Федеральной таможенной службы по исполнению государственной функции по ведению таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности, утвержденным приказом ФТС России от 13.08.2009 N 1488 (зарегистрирован Минюстом России 14.12.2009, рег. N 15592), Управление торговых ограничений, валютного и экспортного контроля уведомляет, что на основании обращения правообладателя товарные знаки, указанные в приложении, включены в таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности.
В случае выявления товаров, обладающих признаками контрафактных, при проведении таможенного контроля и совершении таможенных операций с товарами надлежит принимать меры и проводить мероприятия, предусмотренные законодательством Таможенного союза и законодательством Российской Федерации.
Прошу довести содержание настоящего письма до сведения подчиненных таможенных органов и заинтересованных лиц.
Приложение: на 2 л.
|
Начальник Управления |
П.А. Баклаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.