В целях недопущения выноса грунта и грязи со строительных площадок на территорию города в весенний период, принимая во внимание имеющийся положительный опыт проведения месячников "Чистое колесо":
1. Провести с 29 марта 2010 года отраслевой месячник "Чистое колесо" (далее - месячник).
2. Определить приоритетными задачами месячника обеспечение строительными организациями чистоты на строительных площадках, бесперебойной и эффективной работы пунктов очистки (мойки) колес автотранспорта и исключение случаев выноса грунта и грязи на территорию города.
3. Создать штаб по проведению месячника "Чистое колесо" (приложение).
4. Управлению по вопросам качества строительства, культуры производства и охраны труда (Мешечек Н.В.):
4.1. Обеспечить координацию работ по проведению месячника.
4.2. О ходе проведения месячника еженедельно докладывать на совещаниях Координационного совета Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.
4.3. Результаты месячника рассмотреть на совещании Координационного совета Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы с участием строительных организаций.
5. Рекомендовать Мосгосстройнадзору (Зайко А.Н.), ОАТИ города Москвы (Ножипов Х.А.), МГК профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов (Лаптев В.Л.) принять участие в проведении месячника.
6. Предложить руководителям строительных организаций и организаций - заказчиков независимо от организационно-
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.