Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 27 июля 2012 г. N 421 "О признании не подлежащими применению некоторых актов Федерального горного и промышленного надзора России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ряд актов Госгортехнадзора России не подлежит применению.

Это касается положения 1999 г. о порядке утверждения заключений экспертизы промышленной безопасности (РД-03-298-99), методических рекомендаций 2000 г. по организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах (РД 04-355-00).

Речь также идет о типовой инструкции 2000 г. по организации безопасного проведения огневых работ на взрывоопасных и взрывопожароопасных объектах (РД 09-364-00).


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 27 июля 2012 г. N 421 "О признании не подлежащими применению некоторых актов Федерального горного и промышленного надзора России"


Текст приказа официально опубликован не был